Лечение на кипре больница святого рафаила

Видео: Украинские военные все еще на лечении в РФ - сюжет телеканала "112 Украина"

Частная Больница Святого Рафаила (St Raphael Private Hospital) – первое и единственное частное лечебное учреждение в курортном городе Ларнака, что на юго-восточном побережье Кипра.

Спроектированная и построенная в соответствии с американскими стандартами, Больница Святого Рафаила предлагает своим пациентам просторные, удобные и безопасные палаты, современные кабинеты и операционные залы.

Больница Святого Рафаила – это качество, комфорт, инновации, дружественная атмосфера и лучшие врачи на острове.

История успеха

В 1996 году два молодых врача решили основать маленькую частную клинику в Ларнаке. Доктор Яннис Кассинис (Yiannis Kassinis), гинеколог, и доктор Христос Элиа (Christos Elia), хирург, оба окончили обучение за границей, получили солидный опыт работы в первоклассных западных клиниках и оба были женаты на врачах. Вместе со своими супругами, офтальмологом Еленой Кассинис (Elena Kassinis) и анестезиологом Анной Элиа (Anna Elia), эти преданные медицине люди смогли в итоге создать в городе отличную частную больницу.

Кассинис и Элиа быстро получили безупречную репутацию среди местных пациентов и туристов, будучи одними из наиболее квалифицированных специалистов Ларнаки. Со временем они расширили штат своей клиники до 7 врачей, отбирая только лучших из лучших.

Лечение на Кипре - Больница Святого Рафаила


Поток пациентов продолжал расти, и к началу 2000-х стал вопрос о существенном расширении клиники. В 2004 году вместе с приглашенными из других городов специалистами они начали менять облик своей клиники, и в июне 2006 открылась обновленная Больница Святого Рафаила.

Новый век – новая больница

С самого основания Больница Святого Рафаила стала лучшим лечебным учреждением для жителей Ларнаки и окружающих деревень, на голову опередив государственную больницу. И сегодня Больница Святого Рафаила стремится отвечать ожиданиям местного населения и иностранных туристов.

Основатели клиники не понаслышке знают о работе британских и американских больниц, и этот ценный опыт помогает им. Хотя у больницы пока нет аккредитации JCI, к качеству услуг и безопасности пациентов здесь относятся особенно трепетно.



Новое здание больницы, открытое в 2006 году, соответствует стандартам США для сооружений такого типа. Основатели задумывали новую больницу как настоящий островок американской медицины посреди Средиземного моря, и у них это получилось.

В настоящее время Больница Святого Рафаила имеет в своем распоряжении 4 просторных операционных зала, отделение интенсивной терапии, солидную команду из 15 первоклассных врачей и 40 медсестер и парамедиков. Здесьнице работает единственное (не считая государственной больницы) в Ларнаке отделение скорой помощи. В современной оснащенной по последнему слову техники больнице имеется 15 частных палат, детская палата и специальная палата для VIP-пациентов.

Нынешнее здание больницы стоит на улице Stratiou Timayia:
  • В 5 минутах от центра Ларнаки
  • В 12 минутах от Аэропорта Ларнаки
  • В 10 минутах от гостиницы Larnaca Bay
  • В 20 минутах езды от курорта Айя-Напа

Видео: Святой источник Тихвинской иконы Божией Матери в Раненбургской Петропавловской пустыни


Персонал больницы готов ответить на любые вопросы, которые волнуют иностранных туристов перед отправкой на лечение за границу. Расценки в Больнице Святого Рафаила приятно удивят вас. VIP-лечение по демократичным ценам плюс приятный отдых – отныне это реальность в Ларнаке.

Лечение на Кипре - Больница Святого Рафаила

Медицинские специализации, представленные в Больнице Святого Рафаила:
  • Общая и висцеральная хирургия
  • Кардиология
  • Оториноларингология
  • Офтальмология
  • Акушерство и гинекология
  • Гастроэнтерология
  • Пластическая хирургия
  • Внутренняя медицина
  • Ортопедия и травматология
  • Урология и андрология

Видео: ЕФРЕМ АРИЗОНСКИЙ. Starets Ephraim Arizonitis


Похожее