Лечение в оаэ mediclinic middle east

Видео: Mediclinic Middle East Corporate Video

Группа клиник Mediclinic Middle East — это крупнейший ближневосточный медицинский провайдер, входящий в состав компании Mediclinic International.

Ее сеть филиалов раскинулась в Швейцарии, Объединенных Арабских Эмиратах, Южной Африке и Намибии.

Компания является владельцем 29,9% акций Spire Healthcare — британской фирмы, которая управляет 38 лечебными учреждениями на территории Соединенного Королевства.



В феврале 2016 года Mediclinic International совместно с другим гигантом Al Noor Hospitals Group (Абу-Даби) образовали группу Mediclinic, объединившую 73 крупные больницы и 43 клиники на Ближнем Востоке.

Больницы и клиники Mediclinic Middle East

Mediclinic Welcare Hospital

Больница Mediclinic Welcare — современное многопрофильное лечебное учреждение, которое было открыто в 1998 году. В торжественной церемонии открытия принимал участие шейх Хамдан бин Рашид аль-Мактум, правитель Дубая и министр промышленности и финансов ОАЭ.

Mediclinic City Hospital

Mediclinic City Hospital стала самой первой многопрофильной больницей в так называемом Медицинском городке Дубая. До сегодняшнего времени этот уникальный медицинский центр остается одним из самых амбициозных проектов частного здравоохранения в регионе.

Mediclinic Dubai Mall

Mediclinic Dubai Mall — это 60000 квадратных футов высокотехнологичных кабинетов, операционных залов и лабораторий, врачи с мировой известностью и передовое западное оборудование. Данная клиника славится своими техническими возможностями, позволяющими решать сложнейшие задачи.

Mediclinic Ibn Battuta

Mediclinic Ibn Battuta почти не уступает предыдущей клиники в плане технологий. Как видно из ее названия, клиника расположена в фешенебельном торговом и деловом центре Ibn Battuta Mall. Здесь представлен широкий спектр медицинских специальностей — идеальное место для всей семьи.

Mediclinic Al Sufouh

Ранее известная как амбулаторный центр Welcare, Mediclinic Al Sufouh в Деревне Знаний — это небольшая очень удобная клиника для экспресс-обследования и амбулаторных процедур. Клиника была основана на лучших традициях и стандартах медицины США, Великобритании и Евросоюза.



lechenie-v-oae-mediclinic-middle-east_1.jpg

Mediclinic Beach Road

Открывшая свои двери в декабре 2012 года вместо Диагностической клиники Эмиратов, Mediclinic Beach Road предложит вам и вашей семье первоклассное комплексное обследование на ультрасовременном оборудовании. При клинике работает великолепная медицинская лаборатория. Сохранение здоровья через профилактику и раннюю диагностику — таков девиз Mediclinic Beach Road .

Mediclinic Qusais

Mediclinic Qusais была основана в 2007 году, и представляет собой многопрофильную семейную клинику, обслуживающую преимущественно жителей Al Khawaneej, Al Nahda, Al Awir и Al Qusais.

Mediclinic Mirdif

Mediclinic Mirdif — еще одна высокотехнологичная многопрофильная клиника для всей семьи, которая приглашает на обследование и лечение не только местных жителей, но и иностранных туристов.

Mediclinic Arabian Ranches

Клиника отличается не только удобным расположением. Лечебное учреждение премиум-класса Mediclinic Arabian Ranches встречает своих пациентов уютной и расслабляющей обстановкой, которая была подобрана психологами. Безупречный сервис, комфорт, первоклассное оборудование и высокая безопасность — все это делает клинику достойной посещения богатейшими и влиятельнейшими особами королевства.

Medclinic Meadows

Очередная премиум-клиника Medclinic Meadows предлагает практически те же преимущества, что и Mediclinic Arabian Ranches, но уже в другом районе. Пользуется значительной популярностью среди местных жителей.

Mediclinic Corniche

Mediclinic Corniche — совсем новый филиал компании, открывшийся в феврале 2014 года в Абу-Даби. Занимает 12000 квадратных футов во всемирном торговом центре World Trade Center Mall. Обслуживает состоятельных местных жителей, иностранных туристов и бизнесменов, прибывающих по делам в столицу.

Mediclinic Al Hili

Наконец, последняя клиника компании Mediclinic Al Hili находится в одноименном торговом центре Hili Mall рядом с центром Эль-Айн, четвертого по численности населения города королевства.

lechenie-v-oae-mediclinic-middle-east_2.jpg
Компания Mediclinic — это синоним качества и надежности в медицине. Ее больницы и клиники строго соблюдают международные стандарты лечения и диагностики, предлагая своим пациентам новейшие технологии и комфорт. Многие филиалы Mediclinic имеют аккредитацию JCI – это лучшее признание!
Похожее