В москве будут действовать новые тарифы по техосмотру

По сообщениям информагентств, мэром Москвы подписано постановление, устанавливающее предельную плату за технический осмотр автомобиля в Москве.

Видео: Яндекс.Такси – поездки по Москве за 99 рублей. Подача – 4-5 минут

Так, согласно новому постановлению, плата за техосмотр легковых автомобилей поднимется на тридцать рублей. Тариф за прохождение техосмотра автобусами подорожает в среднем на 42 процента.

Подняты тарифы и для грузовых автомобилей разных категорий. Для грузовиков с допустимой массой до двенадцати тонн плата поднялась на 42,5 процента и составит порядка 1510 рублей, а для автомобилей свыше 12 тонн на 43 процента и будет составлять 1630 рублей.

Также больше придется заплатить владельцам мотоциклов – на 4 процента, и для владельцев прицепных устройств. За техосмотр прицепа массой до 3,5 тонны, владельцам придется выложить на 35 процентов больше, а вот ТО прицепов общим весом больше трех с половиной  тонн подорожал почти на 100 процентов.

Максимальный размер оплаты за получение дубликата талона ТО в Москве также увеличился и составит 120 рублей. Постановление начнет действовать с 1 апреля 2012 года.

Видео: На МЦК будут действовать льготы по оплате проезда



Похожее