Людмила путина: загадки первой леди

Людмила Путина, в девичестве Шкребнева, родилась в городе Калининграде. Она мечтала о хорошем образовании, работе, большом доме и крепкой семье.

Впрочем, все вышло практически так, как она задумала когда-то, вот только молодой человек, с которым ее свела судьба, оказался не простым…

Бывшие соседи и одноклассники Людмилы Путиной с большой охотой рассказывают, каким хорошим человеком она была, вот только боятся сказать чего-то лишнее&hellip- Когда Людмила вышла замуж, визиты на родину сразу стали обрастать секретностью.



По рассказам местных жителей, приезжала она почему-то по ночам. Но спецслужбы нашли этому оправдание: родственники президента должны находиться под постоянным контролем, а оберегать их нужно не столько от хулиганов и террористов, а в первую очередь от журналистов.

Люди, с которыми Людмила знакома с детства или юности, уверяют, что она нисколько не изменилась. То есть, она осталась по-прежнему открытой и откровенной для них. Знакомство первой леди с будущим супругом произошло в оном из театров Ленинграда. Владимир Путин представился девушке сотрудником уголовного розыска, а на самом деле он в то время работал в КГБ. Девушку много чего удивляло в избраннике, особенно его сухость, замкнутость и сдержанность.

Уже спустя какое-то время, когда девушка привыкла к Владимиру, она смогла рассмотреть в его непростом характере некий шарм.

Поначалу она сильно удивлялась непунктуальности молодого человека, так как сама Людмила никогда не опаздывала. Со временем она вникла в проблемы Владимира, который никогда не оправдывался и ничего не обещал. Она понимала, что должна либо отказаться от отношений, либо молча уйти в сторону. Людмила выбрала первый вариант: научилась принимать своего избранника таким, какой он есть. И не прогадала.

В 1983 году будущий президент сделал ей брачное предложение, от которого девушка не отказалась. В семье родились две дочери, которым и посветила себя Людмила. Она отдавала им все свое свободное время, забыв о карьере.
Похожее