Ученые обнаружили гены молодости у женщин

Видео: Видео 2 "Код молодости и ген долголетия 2.0": http://shcolaatf.bazium.ru/lp/page-6

Ученые-исследователи из Иерусалима обнаружили генный набор, позволяющий прекрасной половине человечества всегда находиться в прекрасной форме и долгие годы оставаться молодой. Специалисты расшифровали дезоксирибонуклеиновую кислоту восьми женщин, которые смогли самостоятельно забеременеть после сорока пятилетнего возраста, а также генетический материал прекрасных дам, которые родили детей до тридцати лет. Оказалось, что гены обеих групп женщин различались на 60 единиц.

Видео: Американка решилась изменить гены ради вечной молодости

Тщательная экспертиза обнаруженных генов выявила, что из шестидесяти генных единиц семь ген отвечают за женское долголетие. С помощью генного набора молодости женщины длительное время не подвергаются процессу старения. Даже тесты, проведенные на лабораторных мышах доказали это научное открытие. Когда беременные грызуны быстро приходили в норму после перенесенных повреждений.

Специалисты склонны считать, что генетический скрининг поможет отыскать женщин-долгожительниц, которые могут рожать в позднем возрасте без последствий для своего организма и организма ребенка. Специалисты планируют дальнейшие исследования для того, чтобы заставить организм быстро восстановиться и омолодиться.


Похожее