Лечение в испании центр диагностической визуализации dr manchon в барселоне

Центр диагностической визуализации Dr Manchon в Барселоне – это один из ведущих медико-диагностических центров частной компании Grupo Manch n Centros de Diagn stico por Imagen.

Центр специализируется на КТ, МРТ, УЗИ и других исследованиях.

Центр диагностической визуализации Dr Manchon использует новейшее оборудование для компьютерной и магнитно-резонансной томографии, цифровой маммографии, рентгенографии, ультразвукового исследования, денситометрии костей и др.

Чтобы попасть на обследование в этот центр, вовсе не обязательно иметь направление от врача. Тысячи пациентов проходят здесь обследование (например, МРТ или УЗИ) по собственному желанию, чтобы удостовериться в отсутствии болезней.

Магнитно-резонансная томография в Барселоне

МРТ представляет собой высокоэффективный и безопасный метод исследования мягких тканей, в то время как КТ дает более подробную информацию о структуре костей. Процедура обычно занимает 20-30 минут. Иногда для получения дополнительной информации выполняют МРТ с контрастным агентом.



Для больных, которые испытывают страх перед закрытыми пространствами, Центр диагностической визуализации Dr Manchon предлагает МР-сканер открытого типа, где пациенту не придется находиться внутри тесного «бублика» - вместо этого можно лежать на специальном открытом столе. Эта опция идеально подходит для детей.

Лечение в Испании - Центр диагностической визуализации Dr Manchon в Барселоне


Томограф в центре Dr Manchon имеет следующие преимущества:
  • Тихая работа аппарата
  • Высокая скорость сканирования
  • Удобное позиционирование
  • Открытый на 270° обзор

Компьютерная томография (КТ)

Компьютерные томографы используют для получения изображения внутренних структур тела рентгеновские лучи. Процедура длится обычно 5-15 минут, в зависимости от рассматриваемой области.

Центр диагностической визуализации Dr Manchon установил новое эффективное оборудование с очень низкой дозой облучения. Интерпретацией томограмм занимаются высококвалифицированные врачи с большим стажем.

Цифровая маммография

Рак молочной железы, к сожалению, очень распространен. Поэтому женщинам рекомендуется время от времени проходить маммографию – особый вид обследования, при котором используются маломощные рентгеновские лучи.

Маммография позволяет обнаружить такие элементы, как мелкие кальцинаты (обызвествления) в молочной железе, которые возникают при многих состояниях и являются в некоторых случаях признаком рака.

3D-4D ультразвуковое исследование

Ультразвуковое исследование 4D – это непрерывное объемное сканирование объекта в трех разных плоскостях. Новая технология позволяет получать качественную видеозапись внутренних органов или плода, что дает врачам ценные сведения, а в последнем случае – еще и невероятные впечатления будущим мамам.

Лечение в Испании - Центр диагностической визуализации Dr Manchon в Барселоне

Денситометрия костей

Остеоденситометрия предназначена для ранней диагностики остеопороза. Центр диагностической визуализации Dr Manchon применяет современный двухфотонный костный денситометр американской компании Hologic, который на данный момент считается одной из лучших машин в своем классе.
Похожее