Холосас при панкреатите

Холосас при панкреатитеЛекарственное средство изготавливается в виде сиропа, поэтому, запрещено пациентам с сахарным диабетом. Холосас при панкреатите увеличивает иммунитет, усиливает желчеотток (с мочегонным действием), восстанавливает работу гепатоцитов. Исчезают опоясывающие боли, стабилизируются размеры органов. В составе комплексной терапии действие заметно усиливается.

Выпускается холосас в трехсотграммовых и сто сорока граммовых флаконах, при панкреатите может использоваться любая фасовка, срок годности это позволяет. Взрослые употребляют ложку, дети половину три раза до приема пищи. Продукт содержит в себе экстракт шиповника, все природные вещества при изготовлении остаются в нем. Средство часто используют в комплексе с Мезимом и ЛИВ-52, тогда, терапия будет полноценная.

Самыми неприятными побочными эффектами у пациентов, принимающих холосас при панкреатите, могут быть изжога и аллергия в виде сыпи. Гастроэнтерологи прописывают лекарство наравне с хофитолом и церукалом, соблюдение пятой диеты они не отменяют, а дополняют лечение. Ремиссия может длиться годами. Особенно полезно лекарство для предупреждения сезонных обострений. Разбавлять сироп врачи рекомендуют отваром кукурузных рыльцев.


Похожее