С возрастом женщины ощущают себя более привлекательными

Видео: Как стать более привлекательной. Часть 1

К 35 годам после многих экспериментов со своей внешностью женщины находят собственный стиль, что придает им чувство уверенности.

Видео: Как стать более привлекательной? Часть 3



К такому выводу пришли американские исследователи, которые в ходе опросов выяснили, что с годами представительницы прекрасного пола чувствуют большую уверенность в своей внешности. Кроме этого обнаружилось, что более 75 процентов женщин в зрелом возрасте считают, что они стали более стильными.

Каждая двадцатая женщина призналась, что не чувствовала себя максимально комфортно примерно до 56 лет. Между тем, также более половины дам признались, что иногда испытывают чувство вины, когда одеваются в одежду, которая рассчитана на более молодых женщин

Видео: ДВЕ СТРАТЕГИИ 2016 01 26

Ученые определили, что большинство женщин испытывают все большую уверенность в себе с каждым годом и приблизительно в 35 лет ощущает себя наиболее стильной и привлекательной. Как считают психологи, самооценка играет важнейшую роль, так как даже самые модные вещи не смотрятся эффектно на женщине, которая испытывает неуверенность в себе.


Похожее