Как распознать женатого мужчину? Несколько признаков...

Видео: 5 секретов, которые помогут распознать женатого мужчину – Все буде добре. Выпуск 678 от 29.09.15

«Парней так много холостых, а я люблю женатого!»

Песня старая, а ситуация – вечная.

Почему девушки летят на «женатиков», как бабочки на огонь – вопрос сложный и неоднозначный.

И самое интересное, в эту ловушку попадают не только безнравственные девицы облегченного поведения. Иногда и ответственные, серьезные женщины встречают "мужчину своей мечты", встречаются, влюбляются по уши, и вдруг, как гром в ясную погоду – он женат!

Чтобы избежать этой неприятной ситуации – несколько советов, как распознать женатого мужчину. Это не так просто, как кажется, особенно если мужчина не настроен афишировать свое семейное положение.

1. Признак первый, простой и очевидный – кольцо на пальце и печать на 14-й странице паспорта. Правда, требование «предъявить документы» на первом свидании может испугать даже неженатых и вполне серьезно настроенных молодых людей, да и 100% гарантии отсутствие пометки из ЗАГСа не дает. Ведь некоторые ловеласы умудряются специально для своих любовных похождений на стороне завести второй, девственно чистый документ.



2. Второй признак - более надежный и достоверный. Это визиты в праздники и выходные. Неженатые молодые люди обычно дождаться не могут выходных, чтобы начать названивать понравившейся девушке, встретиться с ней, рвутся остаться на ночь. Женатые назначают свидания в основном по вечерам, а выходные и праздники посвящают семье. Конечно, они тоже могут «уезжать в командировки на выходные», но все же большинство выходных любовнице «женатика» придется провести в одиночестве.

3. Третий признак: проанализируйте, где вы встречаетесь? Женатые не приглашают своих женщин к себе домой. Варианты встреч: у вас дома, на съемной квартире, в гостинице и т.д. Походы в кафе, кино, театры и т.д. возможны, но обычно семейные ловеласы предпочитают избегать людных мест – там всегда могут встретиться знакомые его жены.

4. Обычно семейные мужчины не знакомят любовниц ни с друзьями, ни с детьми, ни с другими родственниками. Но на любое правило есть исключения. В некоторых кругах считается весьма престижным иметь любовницу, тогда представители сильного пола будут, напротив, хвастаться своей красивой девушкой.



5. Отношение к вашим подаркам говорит о многом. Презенты интимного характера «женатики» обычно прячут. Если он женат, вряд ли вы когда-либо увидите на нем необычные трусы в горошек, подаренные на 23 февраля. Он носит то нижнее белье, которое для него выбрала жена.

6. Обратите внимание, как он ведет себя во время ваших встреч. Если молодой человек периодически куда-то под разными благовидными предлогами отлучается, возможно, он просто отчитывается перед женой. Если посреди свидания ему звонят, и он бросает все и мчится «спасать кошку» - прогноз, как говорят медики, неблагоприятен. Если, оставшись у вас на ночь, он отключает свой мобильный, или просто весь вечер не берет трубку и игнорирует смс-ки – вероятнее всего, он женат.

7. Опытная и внимательная женщина может определить семейное положение даже по внешнему виду мужчины. Будьте наблюдательнее! Холостые мужчины обычно немного&hellip- неухоженные. Это не значит, что они не моются неделями и похожи на бомжей, но все-таки, отлично отутюженная одежда, гармонично сочетающиеся рубашки и галстуки, хорошо подобранные брюки обычно говорят о женской заботе и внимании. Конечно, это косвенный признак. Молодые парни могут жить с мамой, а некоторые представители сильного пола просто очень щепетильно относятся к своей внешности.

8. Женатые мужчины, которые знакомятся в сети, не выставляют свои фото. Вместо них могут быть фотографии друзей или совершенно посторонних людей, или же нейтральные картинки (автомобили и т.д.) на аватарке.

9. Ну и в дополнение к уже сказанному: очень часто женатики немного жадноваты. Они не могут себе позволить тратить на любовницу очень много, ведь большая часть дохода уходит в семью. А еще они часто бывают очень скрытными, и ни рабочего, ни домашнего телефона, ни конкретного места работы и должности от них не добьешься.

Что ж, общая картина ясна. Конечно, каждый признак в отдельности может оказаться случайным стечением обстоятельств, но вот совокупность нескольких подозрительных пунктов должна вас насторожить.

Если женщина не настроена тратить свое драгоценное время на искателей приключений, она рано или сможет распознать такого товарища и отправить его по соответствующему адресу. Сложнее придется девушкам, живущим по присказке «ах, обмануть меня несложно, я сам обманываться рад». Но это – тема для отдельного разговора.

Надеемся, эти несложные правила помогут вам разобраться, кто есть кто, и не допустить роковой ошибки самом главном вопросе: кому подарить свое время, внимание и любовь.
Похожее