Цинковая мазь от глистов

Видео: Цинковая мазь от прыщей

Мазь от глистовВ последнее время довольно-таки распространенным стало уже давно существующее средство цинковая мазь, для приобретения которой не нужен рецепт. Она имеет много положительных характеристик:
  • снижает проявления воспаления;
  • уменьшает раздражение;
  • оказывает вяжущее и подсушивающее действие;
  • является противогнилостным средством (антисептик);
  • уменьшает мокнутие (проявления экссудации).

Видео: Цинковая мазь от морщин под глазами отзывы

Учитывая все вышеперечисленные качества мази, она является неотъемлемой частью лечения множества болезней кожи и у детей, и у взрослых.



Так как у новорожденных очень нежная и ранимая кожа, даже малейшие раздражения приводят к ее поражению. Поэтому у грудничков очень часто возникают опрелости, пеленочный дерматит, потница, что вызывает неприятные ощущения, из-за чего они становятся плаксивыми, беспокойными, снижается аппетит и сон. Для лечения таких поражений кожи прекрасно подходит эта мазь.

Видео: Дешевые аптечные мази от морщин

Еще ее можно добавить в комплекс лечения трофических язв, язвенных поражений кожи, пролежней, ожогов и других более серьезных поражений. Она лишь в крайне редких случаях вызывает аллергические проявления и раздражения кожных покровов (при наличии гиперчувствительности к каким-либо компонентам препарата). Наоборот, оксид цинка входит в состав множества препаратов от дерматитов аллергического генеза.

Также не существует никаких противопоказаний для применения препарата у беременных и кормящих матерей.

Видео: Цинковая мазь | инструкция по применению

Мазь от глистов у человека


Похожее